среда, 24 августа 2011 г.

Я выиграла

Я выиграла конфетку от замечательной девушки, мастерицы на все руки, Оли-ЯМольКа. И сегодня получила эту чудо-посылочку.
Мой хомяк просто ликует и кричит от восторга!!! Такая красотень!!! Спасибо, Олечка. Ты и не представляешь, как мой карапуз обрадовался подушечке с феечкой и сразу заявил "МОЁ!". Так и ехал с ней до дому. Нам как раз нужна была подушечка небольшая, чтоб где -то в коляску подложить, когда спит, или в машине для той же цели. Прям прелесть как угадала с ней. Так что феечка охраняет сны сынули)))
ОТдельное огромное спасибо за скрапматериалы и салфеточки. Тут ты тоже прям мысли мои прочитала. Вечером собиралась в магазин за прозрачными уголочками для фото, а тут такое везение. Я уже знаю , куда применю как минимум половину твоих полезностей. Даже сафеточкам место найдется, но это пока секрет.
Оля, ты чудо!!! Еще раз спасибо за всю эту красоту и творческое вдохновение!!!

По пути с почты мы с сынулей еще в магазин заскочили, обычный канцтоварный. У них всегда в продаже есть наборы для творчества . В него входит просто 15 листов бумаги А4, вся разная по фактуре, по цвету, есть и двусторонние, есть что-то типа фольги. Но меня привлекает цена - 12 рублей! А еще я там наткнулась на наклейки объемные с цифрами и всех взяла по одной:
Вот! Эх, натворим!

3 комментария:

  1. Марин, поздравляю, классный подарок!
    А про магазин - жаль, я утром не прочитала. Были там днем, купили наборчики, а вот наклеек я не увидела. Полезная штука, что тут скажешь... Кстати, он не канцелярский - он при типографии. А наборы - это отходы производства :)

    ОтветитьУдалить