воскресенье, 24 июня 2012 г.

Нуждаюсь в критике

по последним постам видно, что я совсем отошла от скрапа. Мысли лениво шевелятся в моей голове, и руки соглашаются выполнять только автоматическую работу, где особо креативить не нужно.
Примерно в таком зомбическом состоянии делалась эта страничка.
Скажите ЧЕСТНО И ОБЪЕКТИВНО совсем плохо?








4 комментария:

  1. Привет! Буду смелой (если можно)))))). Мне кажется, что фотографии (именно эти) должны больше гармонировать по цвету с бумагой, а то внимание очень отвлекается и на них смотришь (всматриваешься) в последнюю очередь)))). И надпись какая-то несъедобная))))))). Думаю, тебе надо заняться сейчас тем, чем ты хочешь, ТО дело и будеи получаться отлично!! Я никогда себя не пересиливаю, потому что знаю, что будет плохо, во всяком случае мне не понравится... Вот такие пироги, надеюсь не обидишься))

    ОтветитьУдалить
  2. Ленорчик, ну что ты. Я только за тем и выложила работу, чтоб услышать мнение со стороны. Спасибо за честный ответ! Про надпись прикольно))), я бы и не подумала даже. Так-то даа)))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, комментатор из меня не очень, но раз просила))
    Слишком яркая бумага по моему мнению требует однотонной подложки(наверное светлой.И нет основного элемента, на котором построена вся композиция))) Но это субъективное мнение)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот-вот, раз второй человек говорит про неудачно подобранную бумагу, значит, так оно и есть. Я после ваших слов и сама на это обратила внимание. Согласна на все сто!!! Спасибо, Вика!

    ОтветитьУдалить