пятница, 27 апреля 2012 г.

"рейнджеровские" магнитики

Еще раз УРРРЯЯЯ!!! Я снова в скромной роли приглашенного дизайнера в блоге Атмосфера творчества. (благодаря моему домику-коробочке).
Задание очень простое: нужно применить любые три продукта фирмы Ranger Inc. Скрап-объект любой. Задание действительно до 9мая.
В моей коллекции на данный момент нашлось всего 5 продуктов этой фирмы. Но пудра для эмбоссинга серебристого цвета так никуда и не вписалась(((

А получились у меня три магнитика. Делала их для воспитателей и няни  моего карапуза. Подарим, когда пойдем на летние каникулы)))



Эта фишка с бабочкой пришла ко мне в конфетке от Гали-Лысая Чайка. Галя, спасибо тебе большое.


Эти бабочки маленькие тоже из конфетки от Олечки - Ямолька. Ольчик , спасибо тебе, солнышко.




И опять я не смогла устоять, чтобы не использовать кляксы-штампы от Тани -cleenor. Мне кажется, они здесь очень уместны по задумке в целом. Это же не просто магниты на холодильник, а еще и с клеевым блоком для записей. (Кстати, штамп на блоках стоит только на первой страничке. Остальные чистенькие)))




Девчонки, спасибо вам всем!!! Что бы я делала без ваших конфеток и подарочков!? И раз уж пришлось тут к слову, похвастаюсь, что сегодня ко мне пришел еще конверт с вырубками и тисняшками от чудесной и талантливейшей мастерицы Алены Рябцовой . Кроме того, там лежала такая милая записочка с добрыми словами и пожеланиями, написанными от руки!!!  Алена, спасибо!!! Так трогательно!!!

6 комментариев:

  1. Мариш, чудесные магнитики получились!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, магнитики превосходны! Мне очень понравилось это задание, я ярая поклонница этих материалов, если времени хватит. то обязательно поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, поздравляю с ПД!
    Магниты чудесные! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные работы :) Они пока на твоем холодильнике живут? Надо прибежать и посмотреть вживую, пока не разлетелись к новым хозяйкам :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки, спасибо вам всем преогромнющее!!!
    Лена, уверена, ты найдешь время поучаствовать в задании с твоими любимыми материалами)))
    Ириш, на холодильник у меня не повесишь - мелкий растащит))) А прийти обязательно нужно - сто лет не виделись, не общались)))

    ОтветитьУдалить
  6. Магнитики Чудеснейшие!!! Думаю все воспитатели будут в восторге :)

    ОтветитьУдалить