понедельник, 21 февраля 2011 г.

Моя мини-конфетка 2

(РАЗЫГРАНА, смотри здесь)
Внесла пару добавлений
Привет, мои читательницы. Добро пожаловать и ко мне на конфетку. Условие всё то же: стать моим ПЧ и оставить ссылку в комментариях на ваш блог. И если вы окажетесь тем номером, который я загадала, конфетка ваша. (Конфетников считать не буду)
Число связано непосредственно с моим сынулей, но весь секретик открою в момент розыгрыша.
Дату не ставлю, п.ч. розыгрыш будет тогда, когда наберется определенное число читателей.
Ну и в комментарии своем оставьте ваше пожелание на вариант конфетки. И еще мне интересно, через какой источник информации вы меня нашли ( у меня вобще похоже какое-то обостренное женское любопытство)
В своем блоге ссылка на мой блог необязательна.

(З.Ы. Проблема , правда, осталась открытой, я не вижу своих ПЧ (в других блогах тж не вижу, кстати). Может, кто знает, как она решается?)Ура!!! Проблема решена. Всё намного проще оказалось: Опера была старой, пришлось загрузить новую версию и Вуаля, всё заработало!

Выкладываю три варианта на ваш выбор:
№1. для скрап-мастериц и швей (тканюшки могу поменять на бумагу, если вы пожелаете)


№2. для декупажниц (добавлю пару салфеток еще):


№3. для мастериц, кто умеет рисовать по ткани (здесь ничего не добавлю):


P.S. Милые мои читательницы, оставляйте ваши комменты, мне любопытно знать, кто меня читает и какой вариант вы предпочитаете. Среди вас я разыграю оставшиеся варианты конфетки. Удачи!

8 комментариев:

  1. Ой, я хочу вторую конфетку. :) А до когда конфетка, может картинку-ссылку повесить, чтобы больше людей о твоем блоге узнавали?

    А читателей не видишь - не видишь виджет гугл-коннект или что? А в панели управления (http://www.blogger.com/home) ссылку "4 постоянные читатели" видишь?

    PS Ты так смешно пишешь про дневник сына, я аж до начала дочитала. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юкки. Такие милые и приятные слова написала. ТОлько есть проблема. Другая, не с ПЧ. Этот блог мне забанили, и хозяйничать в нем не могу. Всё в силе в плане конфетки, но теперь по этой ссылочке
    http://kopilkaideybyperch.blogspot.com/
    Бывают в жизни огорченья(((

    ОтветитьУдалить
  3. странно, вроде оставляла комент в том блоге, а его нет...
    из конфет нравиться №1 и №3

    ОтветитьУдалить
  4. CHANEL, Кристина, всенепременнейше учту, есть одно маленькое условие: надо стать моим ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  5. Моя ссылка на боковой панели http://stahl-eremeeva.blogspot.com/. Меня заинтересовали конфеты №1 и №2. А какое количество ПЧ должно набраться?

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа. Поздравляю. Собственно число 14 и загадывалось. Так что конфетка твоя! Определись, что бы тебе хотелось: №1или №2? Если №1, то с тканюшкой или с бумагой?

    ОтветитьУдалить